Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), которому 16 января в Лондоне предстоит возвращение в ринг боем с Марком де Мори (30-1-2, 26 КО) сделал очередное заявление:
"Для меня встреча с де Мори - это шанс вернуться в ринг и показать, что я могу, а потом подарить зрителями максимальное количество красивых боев. Я не нацеливаюсь на какой-либо пояс, я пока нацеливаюсь только на Марка де Мори. После того, как я побью его, я буду принимать дальнейшие решения. К тому времени ситуация может снова измениться. Категория супертяжелого веса сейчас достаточно непредсказуема, и я намерен концентрироваться на одном бое за раз, но в дальнейшем бой с Энтони Джошуа мог бы понравиться британской публике".
Напомним, что Дэвид Хэй не выходил на ринг почти три с половиной года.
"Для меня встреча с де Мори - это шанс вернуться в ринг и показать, что я могу, а потом подарить зрителями максимальное количество красивых боев. Я не нацеливаюсь на какой-либо пояс, я пока нацеливаюсь только на Марка де Мори. После того, как я побью его, я буду принимать дальнейшие решения. К тому времени ситуация может снова измениться. Категория супертяжелого веса сейчас достаточно непредсказуема, и я намерен концентрироваться на одном бое за раз, но в дальнейшем бой с Энтони Джошуа мог бы понравиться британской публике".
Напомним, что Дэвид Хэй не выходил на ринг почти три с половиной года.


0 коммент.:
Отправить комментарий