Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин поделился мнением о предстоящем поединке против обладателя чемпионского пояса WBC американца Деонтея Уайлдера. В интервью ESPN Александр сказал:
"Мне будет очень сложно и некомфортно (имеется ввиду антропометрия соперника), но мы выберем правильную тактику и прорвемся в ближний бой. Уайлдер - сильный боксер с очень сильным ударом. Я сфокусирован на этом поединке и уже готовлюсь к нему.
Как я отношусь к возможности проведения боя в Америке? Очень положительно. Во-первых, это интересно. Во-вторых, Уайлдер - чемпион мира. Ну, а в-третьих, Америка - это центр мирового бокса. Я всегда хочу боксировать с лучшими, независимо от того, в США или в России. Для меня это не имеет значения".
"Мне будет очень сложно и некомфортно (имеется ввиду антропометрия соперника), но мы выберем правильную тактику и прорвемся в ближний бой. Уайлдер - сильный боксер с очень сильным ударом. Я сфокусирован на этом поединке и уже готовлюсь к нему.
Как я отношусь к возможности проведения боя в Америке? Очень положительно. Во-первых, это интересно. Во-вторых, Уайлдер - чемпион мира. Ну, а в-третьих, Америка - это центр мирового бокса. Я всегда хочу боксировать с лучшими, независимо от того, в США или в России. Для меня это не имеет значения".


0 коммент.:
Отправить комментарий