Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй заявил, что сейчас ему снова стало интересно в супертяжелом дивизионе.
Интерес вернулся снова, и он рассчитывает вновь быть среди тех, кто делает там погоду:
"Супертяжелый дивизион снова стал невероятно интересным - много талантливых бойцов бьются за мировые титулы. Но Хэй вернулся и сейчас готов к новым вызовам. Я не думаю, что в мире есть хотя бы один супертяж, который мог бы выдержать те удары, которыми я нокаутировал Марка Де Мори".
Напомним, что 16 января Дэвид Хэй вернулся на ринг после более чем трёхлетнего перерыва, нокаутировав в первом раунде австралийского боксёра Марка Де Мори.
Интерес вернулся снова, и он рассчитывает вновь быть среди тех, кто делает там погоду:
"Супертяжелый дивизион снова стал невероятно интересным - много талантливых бойцов бьются за мировые титулы. Но Хэй вернулся и сейчас готов к новым вызовам. Я не думаю, что в мире есть хотя бы один супертяж, который мог бы выдержать те удары, которыми я нокаутировал Марка Де Мори".
Напомним, что 16 января Дэвид Хэй вернулся на ринг после более чем трёхлетнего перерыва, нокаутировав в первом раунде австралийского боксёра Марка Де Мори.


0 коммент.:
Отправить комментарий