Следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера, теперь уже бесповоротно, станет обязательный претендент на его титул россиянин Александр Поветкин.
Такую информацию сообщил президент WBC Маурисио Сулейман:
"Следующий поединок Уайлдер стопроцентно проведет против обязательного претендента Александра Поветкина. Сейчас идет переговорный процесс, на который у сторон есть 30 дней. Я думаю, что бой состоится в мае или июне. Уайлдер - Шпилька? Это было совершенно невероятно, настоящая демонстрация силы чемпиона мира в супертяжелом весе, но это был достаточно сложный бой. Шпилька был сосредоточен, активен и хорошо боксировал большую часть поединка. Он показал прекрасную готовность к бою, но Уайлдер в один момент сфокусировал всю свою силу в одном ударе. И все закончилось очень зрелищным нокаутом."
Такую информацию сообщил президент WBC Маурисио Сулейман:
"Следующий поединок Уайлдер стопроцентно проведет против обязательного претендента Александра Поветкина. Сейчас идет переговорный процесс, на который у сторон есть 30 дней. Я думаю, что бой состоится в мае или июне. Уайлдер - Шпилька? Это было совершенно невероятно, настоящая демонстрация силы чемпиона мира в супертяжелом весе, но это был достаточно сложный бой. Шпилька был сосредоточен, активен и хорошо боксировал большую часть поединка. Он показал прекрасную готовность к бою, но Уайлдер в один момент сфокусировал всю свою силу в одном ударе. И все закончилось очень зрелищным нокаутом."


0 коммент.:
Отправить комментарий