Вообщем нарыл тут кое что манеха, вообщем заседание комиссии NYSAC состоиццо сегодня вечером в Нью-Йорке, ежели будет все пучком и Маргарито выдадут лицензию, то бой будет в MSG, если его бортанут, то у Арума в запасе есть несколько вариантов, один из которых Denver's Pepsi Center. Забавно в этой ситуации с дополнительным осмотром еще то, что председатель этой самой NYSAC Мелвина Латан, буквально летом в период согласования этого боя и в последующем на пресс конференции молчала себе и никаких претензий собственно не высказывала, а в некоторых моментах даже хвалила боксеров...а тут, за каких-то пару недель до боя такой ажиотаж. Люди собственно уже купили билеты, забронировали места в гостиницах и на те вам.
Класс!!!
ОтветитьУдалитьМощную карту делает Арум! Кстати там ничего не слышно по поводу результатов комиссии?
ОтветитьУдалитьВообщем нарыл тут кое что манеха, вообщем заседание комиссии NYSAC состоиццо сегодня вечером в Нью-Йорке, ежели будет все пучком и Маргарито выдадут лицензию, то бой будет в MSG, если его бортанут, то у Арума в запасе есть несколько вариантов, один из которых Denver's Pepsi Center. Забавно в этой ситуации с дополнительным осмотром еще то, что председатель этой самой NYSAC Мелвина Латан, буквально летом в период согласования этого боя и в последующем на пресс конференции молчала себе и никаких претензий собственно не высказывала, а в некоторых моментах даже хвалила боксеров...а тут, за каких-то пару недель до боя такой ажиотаж. Люди собственно уже купили билеты, забронировали места в гостиницах и на те вам.
ОтветитьУдалитьдумаю, что всё-таки в МGМ проведут бой, чтоб людей не бесить...
ОтветитьУдалитьДалеко не факт ув.Кулак, я так понял что последствия подобных травм в штате Невада могут и не прокатить. Вообщем дождемся результатов.
ОтветитьУдалитьИмееццо ввиду травма правого глаза у Маргарито.
ОтветитьУдалитьДумаю, что больших дядей, типа Арума, которые будут влиять на принятие всех этих решений, здоровье Марго интересует не в первую очередь.
ОтветитьУдалитьУсе разрешилось в лучшую сторону для Арума, лицензию выдали, бой будет в MSG.
ОтветитьУдалить