Вчера вечером чемпион WBA в первом среднем весе 30-летний пуэрториканец Мигель Котто прибыл в Нью-Йорк. В этом городе 3 декабря он проведёт матч-реванш против экс-чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито. Интрига в этом поединке закручена до предела: в первом бою, техническим нокаутом в одиннадцатом раунде победил Маргарито, однако после этого у него нашли запрещённое вещество в тапировке, и он получил дисквалификацию. В реванше, возможно, на кону стоят дальнейшие карьеры обоих бойцов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий