Хорхе Арсе: "Даже, если бы Маркес убил Пакьяо - всё равно бы победил Мэнни"

Популярнейший мексиканский рубака, чемпион в нескольких весовых категориях Хорхе "Travieso" Арсе (58-6-2, 45КО)недоумевает, что ещё необходимо сделать его соотечественнику Хуану Мануэлю Маркесу (53-6-1, 39КО), чтобы победить, наконец, Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38КО). Чемпион вкорне не согласен с мнением судей, которые, как известно, отдали победу большинством голосов филиппинской звезде в позапрошлую субботу.
"Я разочарован тем, что произошло после боя Маркеса с Пакьяо. Это был реальный грабёж! Я не знаю, что Маркес ещё должен сделать, чтобы победить в Лас Вегасе. Может ему нужно убить Пакьяо? Но даже если бы он его и убил, он всё равно бы проиграл... ну, в лучшем случае, получил бы ничью. Я глубоко разочарован решением судей. Маркесу пора бы уже предъявлять им иск за то, что они его постоянно грабят," - сказал Арсе.
"Этот случай может запятнить весь бокс. Он вредит его репутации. Такие судьи убивают без оружия своими решениями. Если бы Пакьяо был честным парнем, то взял бы и отдал бы пояс Хуану Мануэлю. После финального гонга Маркес справедливо праздновал победу, а Пакьяо был растроен, как и Роуч, который обещал нокаут в исполнении своего подопечного ещё до шестого раунда. Но ничего подобного не произошло."

Комментариев нет:

Отправить комментарий