
"Это будет трудный бой. У него хорошая репутация, как боксера-любителя, он выигрывал золотую медаль, но профессиональный рейтинг - это нечто другое, и я докажу это. Он является фаворитом, но это меня не беспокоит. Я знаю, что должен делать на ринге. Я опытен, я дрался против сильных чемпионов и у меня есть все необходимое, чтобы выиграть.
То, что Ломаченко получил титульный бой, неуважительно не только по отношению ко мне, как чемпиону, но и к тем, кто ждет своего шанса на чемпионский поединок. Является парень и во втором бою претендует на чемпионский титул. Это неуважительно. Люди думают, что у него есть потенциал стать чемпионом мира, но те, кто меня знает, понимают насколько я жесткий боец, привыкший оставлять все на ринге".
Комментариев нет:
Отправить комментарий