.jpg)
"Я в Лос-Анджелес не лечу, Дениса просто персонально без тренерского штаба пригласили американские специалисты. Если у Дениса будет желание работать со мной, то с моей стороны сомнений не будет. А пока вообще тренерский штаб не собирали, просто его еще после боя Поветкин - Кличко пригласил в Америку секундант Саши (Стейси Маккинли), и Денис принял это предложение. После праздников Саша начнет тренироваться. Мы сейчас созвонимся с ним, надо, во-первых, друг друга с Новым годом поздравить, и, во-вторых, коротко поговорим, будем ли вместе тренироваться или нет".
Комментариев нет:
Отправить комментарий