Дерек Чисора: я желаю витаю Кличко всего наилучшего

Бывший соперник Виталия Кличко британец Дерек Чисора, несмотря на свои множественные нападки с адрес братьев Кличко выразил поддержку Виталию в его политической деятельности:

"Виталий был отличным послом бокса. В данный момент он отличный посол своей страны, и он может сделать Украину ещё лучше. Я желаю ему всего наилучшего. Будь я украинцем – голосовал бы за него!".

Напомним, что в феврале 2012 года состоялся бой Виталия Кличко против Дерека Чисоры. Все время до боя Чисора пытался спровоцировать Кличко на драку: сначала дал пощёчину на взвешивании, затем перед боем плюнул в лицо Владимиру Кличко. Победу в том поединке единогласным решением судей одержал Виталий Кличко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий