Новость дня
Виталий Кличко, несмотря на заявления Солиса о желании провести повторный бой, не намерен давать ему реванш.
«Сначала ему нужно позаботиться о том, чтобы снова набрать боевую форму. В любом случае, для меня Солис уже в прошлом, и моя карьера будет двигаться дальше».
Как говориться: кто Солису доктор? Да травма, да никто не застрахован. Однако вместе с тем, выходить на главный бой в своей жизни с таким лишним весом, да и ещё трубить перед этим всему миру о своей лучшей форме…короче, поздно пить «боржоми».
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в


Ясно дело, что теперь ему этот Солис и на хер не нужен.
ОтветитьУдалитьТем более, бой с Адамеком впереди маячит
ОтветитьУдалитьПрофессионал комментирует...
ОтветитьУдалитьВиталий по очкам проиграл первый раунд Солису-травма Солиса случайность.Виталий усек,что Солис
быстрее и совершенно справедливо решил не риско-
вать. У Кличко на первом месте не азарт, а трез-
вый расчет - это их право. Виталию надо уйти с
ринга непобежденным,как это когда-то сделал Льюис
не давший реванша Виталию. Желаю ему успеха!
Владимир кментирует...
ОтветитьУдалитьВиталий не самоубийца, что бы встречаться второй раз с Солисом. Везение оно ведь не бесконечное, а выиграть бой у Солиса у него шансов нкаких! Лучше не рисковать и побеждать боксеров типа Адамека.
Не сказал бы, что Адамек слабее НЫНЕШНЕГО Солиса.
ОтветитьУдалить