Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Кличко-Солис. Реванша не будет

Новость дня


Виталий Кличко, несмотря на заявления Солиса о желании провести повторный бой, не намерен давать ему реванш.

«Сначала ему нужно позаботиться о том, чтобы снова набрать боевую форму. В любом случае, для меня Солис уже в прошлом, и моя карьера будет двигаться дальше».

Как говориться: кто Солису доктор? Да травма, да никто не застрахован. Однако вместе с тем, выходить на главный бой в своей жизни с таким лишним весом, да и ещё трубить перед этим всему миру о своей лучшей форме…короче, поздно пить «боржоми».


Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

5 комментариев:

  1. Ясно дело, что теперь ему этот Солис и на хер не нужен.

    ОтветитьУдалить
  2. Тем более, бой с Адамеком впереди маячит

    ОтветитьУдалить
  3. Профессионал комментирует...
    Виталий по очкам проиграл первый раунд Солису-травма Солиса случайность.Виталий усек,что Солис
    быстрее и совершенно справедливо решил не риско-
    вать. У Кличко на первом месте не азарт, а трез-
    вый расчет - это их право. Виталию надо уйти с
    ринга непобежденным,как это когда-то сделал Льюис
    не давший реванша Виталию. Желаю ему успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир кментирует...
    Виталий не самоубийца, что бы встречаться второй раз с Солисом. Везение оно ведь не бесконечное, а выиграть бой у Солиса у него шансов нкаких! Лучше не рисковать и побеждать боксеров типа Адамека.

    ОтветитьУдалить
  5. Не сказал бы, что Адамек слабее НЫНЕШНЕГО Солиса.

    ОтветитьУдалить

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.