29-летний экс-чемпион мира в полулегком весе Юриоркис Гамбоа после своей победы над мексиканским нокаутёром Даниэлем Понсе Де Леоном заявил, что он больше не будет выступать в полулегком весе, и собирается подняться, чтобы добиться поединков против сильнейших боксеров мира.
«Я закончил с полулегким весом. Тут мне нечего больше доказывать. Я хочу драться с сильнейшими боксерами мира. Живыми легендами, такими как Мэнни Пакьяо. Чтобы быть лучшим, надо драться с лучшими. Это я сделал в полулегком весе. И я намерен продолжить этот путь. Дайте мне лучших боксеров мира независимо от весовой категории».
«Мне было важно в этот раз побоксировать больше трех или четырех раундов. Еще в начале боя я понял, что он не ровня мне, и не сможет меня ударить, если я этого не захочу. Но я хотел подольше побыть на ринге и получить больше опыта. До боя мне говорили, что он очень сильно бьет. Поэтому я пытался избегать его ударов, что мне хорошо удавалось. Если бы бой не остановили из-за рассечения, я бы нокаутировал его».
«Я закончил с полулегким весом. Тут мне нечего больше доказывать. Я хочу драться с сильнейшими боксерами мира. Живыми легендами, такими как Мэнни Пакьяо. Чтобы быть лучшим, надо драться с лучшими. Это я сделал в полулегком весе. И я намерен продолжить этот путь. Дайте мне лучших боксеров мира независимо от весовой категории».
«Мне было важно в этот раз побоксировать больше трех или четырех раундов. Еще в начале боя я понял, что он не ровня мне, и не сможет меня ударить, если я этого не захочу. Но я хотел подольше побыть на ринге и получить больше опыта. До боя мне говорили, что он очень сильно бьет. Поэтому я пытался избегать его ударов, что мне хорошо удавалось. Если бы бой не остановили из-за рассечения, я бы нокаутировал его».


0 коммент.:
Отправить комментарий