Можно приводить множество очень логичных аргументов, но главное для меня это всеобщее предвкушение стомиллионного поединка Пакьяо с Мэйуезером. Практически все функционеры мирового бокса ждут мегаприбылей от этого боя. Думаю не просто так откладывался даный поединок. Главной же причиной всевозможных переносов является желание промоутеров довести интерес публики до точки кипения а соответственно и количество покупок PPV. И как в такой ситуации может выиграть Маркез?
Не буду говорить о том что в этой весовой категории он просто не конкурентный. Пакьяо в этом поединке использует свой главный козырь – возможность переходить в более высокие весовые категории не теряя скорость и прибавляя в силе удара. А это уникальная способность, она по сути и сделала из Пакмэна того, кем он сегодня является (будем надеяться что кроме природы, трудолюбия и Фрэди Роуча Пакьяо больше некого благодарить за все свои достижения). Может ли Маркез творить чудеса в велтервейте? Посмотрим.


И в чём суть? Где доводы на то что это мисматч? бред какойто..........поменяй название темы уж тогда
ОтветитьУдалить