
Исмаил Силлах: "Времени на подготовку предостаточно, поэтому к бою подойду в стопроцентной форме. Никаких оскорблений или насмешек в адрес противника: это оставлю зрительскому залу, ведь там всегда знают, как нам лучше боксировать, кто "по-любому порвёт" соперника, кто "какой", и кто "никакой". Серёге и его команде респект, увидимся на баррикадах!"

0 коммент.:
Отправить комментарий