
"Бой действительно получился не очень захватывающим и большей частью проходил в клинчах. Я полагаю, что инициатором почти всех клинчей выступал Владимир. Уверен, что он заранее готовился именно к такой тактике и именно на нее ставил. Собственно, ее он и реализовал. Поветкин пытался обострять, выбрасывал удары, шел вперед. Владимир же "сушил" бой, вязал его и не давал боксировать. Думаю, что он вполне заработал на дисквалификацию. Я болел за красивый бокс, так как хорошо отношусь и к Александру, и к Владимиру.
Просто бой мог бы получится совсем иным по зрелищности, не избери Владимир тактику борьбы в клинчах. Супертяжелый вес и так ругают уже долгое время и такие бои лишь ухудшают его репутацию"
Сам Димитренко последний раз выходил на ринг 9 марта этого года и победил по очкам Ивицу Петковича. Иногда боксёрам супертяжеловесам нужны протеины для роста мышц, ведь ограничений в массе тела перед боем нет. А мышечная масса в этой весовой категории иногда играет ключевую роль.

Сколько этому говнюку заплатил Газпром за эту "оценку"? Пусть расскажет про уровень головы Поветкина на уровне пояса. Судья даже ни одного замечания не сделал. Все нырки под мышку Кличко были рассчитаны на то, что судья будет за это очки снимать с Кличко. Ну, а это чмо, Дмитренко, может встретиться с Владимиром, чтобы попробовать вкус кулака на своей сопатке. Молчало бы лучше.
ОтветитьУдалитьэто просто смешно. боксируют двое. не можешь избежать захватов, избери другую тактику. мне тоже не по душе стиль кличко. но я и не боксер. а ты выйди и положи кличко в нокаут. чего базарить из германии.
ОтветитьУдалитьПохоже засобирался под флаг росийский
ОтветитьУдалить