
"Бокс – это искусство, поэтому я буду выступать в защиту моего стиля. Я понимаю, что у многих людей разные мнения о моем стиле, и некоторые из них считают его скучным. В этом нет ничего нового для меня. Но я благодарен за критику – к ней нужно прислушиваться. И я буду продолжать защищать мои титулы столько, сколько мне будет нравиться это делать"
Кстати, о стилях. Кому нравятся смешанные единоборства, тот может смотреть онлайн ufc в хорошем качестве. Всегда самые свежие и интересные поединки.

а он только и умеет прыгать как козлик...он по другому и не умеет...неинтересный боксер...
ОтветитьУдалить