
"Все просто. Нужно стать обязательным претендентом. Думаю, для этого трех побед будет достаточно. И над сильными соперниками. С кем хотел бы сразиться? Еще не думал об этом. Но, к примеру, Тайсон Фьюри и Дэвид Хэй – хорошие боксеры. Олимпиада? Поучаствовал бы с удовольствием. Защищал бы честь России. Олимпиада – это Олимпиада. Это вершина спорта. Но право выступать на Играх еще нужно заслужить. Кроме того, для участия на Олимпиаде нужно вступить в APB и WSB. Данным вопросом я еще не занимался"

0 коммент.:
Отправить комментарий