
"Я был в тренировочном лагере Кличко перед этим боем и спарринговал с ним, поэтому по себе знаю, насколько хороша была форма Володи. Кличко правильно провел поединок. Он по максимуму использовал свои физические данные и техническое превосходство, а потому на 100 процентов навязал сопернику свою игру. Очевидно, что главная задача Поветкина была – прорываться в среднюю дистанцию и там работать, но Володя ему этого не позволил".

Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьСпасибо Андрею за краткий и наиболее адекватный комментарий!!!
ОтветитьУдалитьФраза "на 100 процентов навязал сопернику свою игру", достаточно ярко определяет происходившее в ринге 5 октября. Соответственно, если господин Поветкин позволил себя "бороть", то это его проблемы, ему никто не запрещал делать то же самое.../Bara/
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить