
"У меня остались самые яркие впечатления от поединка Васи - моего брата! Конечно, я не мог его не поддержать и даже ненадолго прервал свои тренировки. Победа была эффектной. Я получил массу позитивных эмоций и полон сил для дальнейшей подготовки к своему поединку . Я заряжен на победу!"
Напомним, что 9 ноября 2013 года в киевском Дворце спорта состоится первый профессиональный бой Александра Усика под эгидой "K2 Promotions". Его оппонентом станет мексиканский боксёр Фелипе "El Indio" Ромеро (16-7-1, 11 КО).

0 коммент.:
Отправить комментарий