.jpg)
Мэнни Пакьяо: "Я и Флойд очень упорно тренировались, чтобы в субботу доставить удовольствие публике. Мы должны показать хороший бой. Ничего личного, мы просто делаем свою работу и покажем все на что способны, чтобы вписать наши имена в историю бокса. И я надеюсь, что после боя мы поговорим с Флойдом о Боге и вере в него".
Флойд Мэйвезер: "Пришла пора драться. Все пришли сюда, чтобы получить эмоции и испытать азарт. Зрители придут увидеть великое событие, и мы оба устроим это для вас. Это будет самый большой бой в истории бокса. Я являюсь частью такого события и это замечательно. Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя сильным. До встречи в субботу".

0 коммент.:
Отправить комментарий