
"Я думаю, это был отличный бой, хотя я знал, кто победит. Но будучи американцем, я должен был болеть за Дженнигса. Было бы неплохо увидеть еще одного американского чемпиона в супертяжелом весе. Ему не стоит расстраиваться. Он провел отличный бой, на ринге было два победителя. Если бы у Дженнигса хватило силы удара, то бой мог бы быть другим. Он нанес несколько очень хороших ударов. Если бы его удар был сильнее, всё могло сложиться иначе. В любом случае, Дженнингс хорошо выступил сегодня".

0 коммент.:
Отправить комментарий