
"Я не проводил боев в Лас-Вегасе. И это то, что я хочу сейчас сделать. Я уверен, что теперь есть такая возможность. Деонтей Уайлдер не имеет поражений. Он выступает на американском ТВ и уже достаточно известен и популярен. Мы с ним проводили спарринги и, если бы тогда я выкладывался наполовину, я бы уснул. Он не из тех спарринг-партнеров, которые много передвигаются и смещаются, когда дерутся с вами. С первого удара гонга он идет вперед, чтобы пробить дырку в вашей голове. Все, кто видел фрагменты наших спаррингов, хотят, чтобы мы провели настоящий поединок. Сейчас он чемпион WBC, так что, если я хочу завоевать этот титул, мне нужно отправиться в Америку и победить его».

0 коммент.:
Отправить комментарий