
Чисора заявил: "Я люблю баскетбол, а это действительно хороший повод. Для меня важно заниматься благотворительностью, если есть такая возможность. Я неплохо играю. Я вырос в Африке, всегда смотрел "Chicago Bulls " и Майкла Джордана, и много играл в баскетбол. Сейчас я уже вернулся к тренировкам, поэтому скоро снова буду драться. Девид Прайс - это тот бой, которого я хочу. Но мы еще не согласовали его. Мы все еще продолжаем переговоры".
Напомним, что Дерек Чизора выйдет на баскетбольную площадку, прежде чем снова вернуться в ринг. Британец выйдет на арену "O2" 10 мая в рамках благотворительного баскетбольного события "Hoops Aid".

0 коммент.:
Отправить комментарий