Рой Джонс-младший после тяжелейшего нокаута от Энцо Маккаринелли так прокомментировал случавшееся:
"Я был в отличной форме и был рад разделить этот вечер со всеми российскими соотечественниками. Я бы предпочел закончить бой так, чем просто сдаться. Все сложилось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку!"
Напомним, что с в минувшую субботу 35-телний Энцо Маккаринелли в четвёртом раунде нокаутировал 46-летнего Роя Джонса.
"Я был в отличной форме и был рад разделить этот вечер со всеми российскими соотечественниками. Я бы предпочел закончить бой так, чем просто сдаться. Все сложилось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку!"
Напомним, что с в минувшую субботу 35-телний Энцо Маккаринелли в четвёртом раунде нокаутировал 46-летнего Роя Джонса.


0 коммент.:
Отправить комментарий