Не имеющий поражений 26-летний британский супертяжеловес Энтони Джошуа после яркой субботней победы над 27-летним Диллианом Уайтом нокаутом в седьмом раунде заявил о том, что готов дать своему давнему сопернику реванш:
"Наш бой стал уличной дракой. Поединок был тяжелым для меня, но это именно то, что мне нужно. Я дам реванш Уайту, так как мне нужно больше опыта. Он дал мне возможность провести на ринге больше раундов, чем я проводил раньше, и я многому научился. Нет никакой спешки, и я буду работать над собой до тех пор, пока не смогу оставить след в супертяжелом весе".
Следует отметить, что Уайт побеждал Джошуа в любителях. Таким образом, чемпион ОИ-2012 взял своеобразный реванш за то поражение. Теперь Джожуа готов предоставить такую возможность Уайту, который потерпел первое поражение на профессиональном ринге.
"Наш бой стал уличной дракой. Поединок был тяжелым для меня, но это именно то, что мне нужно. Я дам реванш Уайту, так как мне нужно больше опыта. Он дал мне возможность провести на ринге больше раундов, чем я проводил раньше, и я многому научился. Нет никакой спешки, и я буду работать над собой до тех пор, пока не смогу оставить след в супертяжелом весе".
Следует отметить, что Уайт побеждал Джошуа в любителях. Таким образом, чемпион ОИ-2012 взял своеобразный реванш за то поражение. Теперь Джожуа готов предоставить такую возможность Уайту, который потерпел первое поражение на профессиональном ринге.


0 коммент.:
Отправить комментарий