Быстро летит время. Особенно понимаешь это, когда исполняется годовщина чего-либо. Думаешь, блин, ещё год прошёл…
Сегодня ровно год, как боксёрский мир лишился незаурядного чемпиона, родители лишились сына, а дети – отца. Хотя, слово лишились, возможно, не совсем верно отражает действительность. Правильнее будет сказать – сам лишил. Да, он никогда не был положительным героем, и, тем не менее, просто помянем Эдвина Валеро.
Предлагаю прочесть статью, которая была написана по горячим следам. Она тем и интересна, что написана сразу, хотя многое сейчас можно, и нужно, было бы написать по-другому. Читайте: Отчаянным посвящается…
Подпишитесь на обновления одним кликом
Присоединяйтесь к Proboxclub в
Поделитесь в


0 коммент.:
Отправить комментарий