Авторский проект о тенденциях, событиях и явлениях в мире бокса. Обзоры, превью, репортажи, прогнозы, аналитика. Комментарии, фото, видео.

Феликс Штурм: Збик — трус!

Чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм никак не может организовать себе, хоть сколько нибудь, значимый бой. После очередной неудачной попытки встретиться с экс-чемпионом мира в этом весе из Германии Себастьяном Збиком он обвинил его в трусости. Штурм утверждает, что он предложил Збику бой 2 декабря в Германии с трансляцией по телевидению, однако тот отверг это предложение. Напомним, что ранее оба боксера выступали под эгидой Universum, и когда Збик владел чемпионским титулом WBC, он выражал желание встретиться со Штурмом, но Universum не устраивали финансовые требования Штурма.

«Себастьян всегда хотел встречи со мной, и вот я готов и жду его. У нас был большой телевизионный партнер SAT1 для трансляции боя и неплохой гонорар, а у него был шанс за завоевание титула. Однако мне сказали, что Збик планирует драться в тренировочном зале в Бергедорфе (р-н Гамбурга). Збик — трус».

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив

Цифры

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ProBoxClub.com © 2010-2016. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством. При любом использовании информации и материалов, размещенных на ProBoxClub.com прямая гиперссылка (hyperlink) обязательна.